71
PHENIX 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro 18 kt diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 4912, M8481. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Grammi 30. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750