65
MOERIS EXELLENCE, 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro giallo 14 kt, diametro 34 mm, quadrante champagne firmato e con logo, secondi al centro, vetro plastica, fondello a pressione. Movimento meccanico a carica manuale funzionante da revisionare, cinturino in pelle d'epoca. Usure e difetti.
Peso gr 33,1
Peso gr 33,1
ESTIMATE € 200 - 500
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000