57
BULOVA ACCUTRON M9 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in acciaio inossidabile 35mm, vetro plastica, fondello a vite, M9; F 46395. Quadrante skeleton su movimento accoutron al quarzo funzionante. Cinturino in cuoio, chiusura ardiglione firmata Bulova. Scatola originale d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 450 - 750
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000