21
SEIKO AUTOMATIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco due toni con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Seiko. NOS mai indossato. Usure e difetti.