196
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 24 mm, vetro plastica. Peso 38 grammi. Fondello a scatto in oro 15; 220075. Quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, bracciale in oro 18 kt. Giropolso cm 17 circa. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000