194
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in oro 18 kt diametro 26mm, vetro plastica. Peso 57,65 grammi. Fondello a scatto in oro 410656. Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), bracciale in oro 18 kt firmato Longines. Giropolso cm 17 circa. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700