17
TISSOT NAVIGATOR STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOMETER, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 39 mm, vetro plastica. Lunetta esterna graduata su 1000 unità. Fondello a vite in acciaio. Quadrante nero con indici dipinti, due indicatori per secondi e minuti. Finestra del datario a ore 6. Movimento meccanico. Bracciale in acciaio firmato Tissot. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 600
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500