162
A LOT OF TWO LANCO ASTROLON STAINLESS STEEL AND GOLD-PLATED WRISTWATCHES ; CIRCA 1970 (2)
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, 40mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico.
Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti