142
OMEGA DE VILLE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro giallo 18 kt diametro 33 mm, quadrante champagne con indici a bastone per le ore, datario a ore 3, lancette a bastone, secondi al centro, movimento al quarzo Omega cal 1332, fondello trasparente. Meccanismo non funzionante, batteria da sostituire, righe,usure e difetti, cinturino in gomma non originale.
Peso gr 32,90
Peso gr 32,90
ESTIMATE € 250 - 500