134
VULCAIN CRICKET CALENDAR GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa in oro placcato diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio S1511A. Quadrante argenté patinato con indici applicati, finestra del datario a ore 3, lancetta del calendario, Movimento meccanico con svegliarino, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500