127
CIMER STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio diametro 40 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco e rosso con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Cinturino in cuoio e chiusura ardiglione. Movimento meccanico. Usure e difetti.