101
VULCAIN CRICKET CALENDAR STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile 34 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 405995. Quadrante argenté patinato con indici dipinti, lancetta del calendario, Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000