1378
SATURNO BARTOLOMEI
Gaeta - Latina 1882 - 1965
Giovane contadina
Firmato S Bartolomei in basso a destra
Olio su tela, cm 148X88,5
Giovane contadina
Olio su tela, cm 148X88,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1171
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Cristo e l'adultera
Olio su tela, cm 122X161
Olio su tela, cm 122X161
ESTIMATE € 3.000 - 5.000