1009
JACOPO AMIGONI (attr. a)
(Venezia, 1682 - Madrid, 1752)
Madonna con Bambino
Olio su tela, cm 73X53
Madonna con Bambino
Olio su tela, cm 73X53
ESTIMATE € 500 - 800
1171
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Cristo e l'adultera
Olio su tela, cm 122X161
Olio su tela, cm 122X161
ESTIMATE € 3.000 - 5.000