9
A PAIR OF GILT METAL SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, MINOR DAMAGES, ELECTRIFIED, NOT WORKING (2)
di gusto seicentesco, a due luci su bracci mossi, ornati da cespi fogliati e fiori; usure, restauri e modifiche, leggere deformazioni, elettrificate, non funzionanti
Alt. cm 34, larg. cm 40, prof. cm 32,5
ESTIMATE € 300 - 500
680
ESTIMATE € 600 - 800