831
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, DAMAGES
raffigurante Madonna di profilo entro cornice in marmo rosso; usure, sbeccature e mancanze, rotture nella cornice
Il rilievo, cm 27X20
La cornice, cm 38X31
Il rilievo, cm 27X20
La cornice, cm 38X31
ESTIMATE € 150 - 300