823
A SMALL GILT BRONZE AND ONYX STAND, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, HAIRLINES
di gusto classico, il fusto lavorato a basso rilievo; usure, minori sbeccature, felures
Alt. cm 10,5 diam. cm 12
Alt. cm 10,5 diam. cm 12
231
ESTIMATE € 800 - 1.200