772
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS, LOSSES
raffigurante testa di Giove; usure, graffi, poche sbeccature, mancanze
Alt. cm 59, larg. cm 41, prof. cm 41
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
680
ESTIMATE € 600 - 800