720
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD MIRRORS, VENICE 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
impianto oblungo e rastremato cimato da fregio traforato, due luci su bracci in metallo dorato; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri, elettrificate, non funzionanti
Alt. cm 83, larg. cm 29
Alt. cm 83, larg. cm 29
ESTIMATE € 500 - 600
269
ESTIMATE € 300 - 500