710
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
impianto mistilineo, cimato da fregio traforato, due luci su bracci in ferro battuto; usure, poche mancanze e cadute nella doratura, modifiche, restauri, elettrificati, non funzionanti
Alt. cm 39, larg. cm 20
Alt. cm 39, larg. cm 20
ESTIMATE € 200 - 500
571
AN ORIENTAL PORCELAIN JUG AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 100 - 150