709
A GLASS MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
rettangolare e oblunga, la cornice esterna incisa a decoro floreale stilizzato; usure, sbeccature minori
cm 110X60
cm 110X60
ESTIMATE € 300 - 500
685
ESTIMATE € 150 - 300