661
A PAIR OF VARIOUS MARBLE SCULPTURES; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS (2)
di gusto classico e raffiguranti busti di imperatori, base a plinto squadrato; usure, graffi, sbeccature, mancanze, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 45,5 e 44, larg. cm 32, prof. cm 17
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
685
ESTIMATE € 150 - 300