55
A GILT AND CARVED WOOD FRIEZE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
in forma mistilinea e decorato da ricco ornato floreale, volute a ricciolo e mensole architettoniche fogliate; usure, alcune rotture nei fregi, restauri, cadute e mancanze e rifacimenti nella doratura
Alt. cm 60, larg. cm 95
Alt. cm 60, larg. cm 95
ESTIMATE € 500 - 600