495
A MARBLE DECORATIVE FRAGMENT; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES AND CHIPS
di gusto classico, raffigurante parte di capitello con elementi fogliati a rilievo; usure, rotture e mancanze, graffi e sbeccature
Alt. cm 31, larg. cm 42, prof. cm 40
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
269
ESTIMATE € 300 - 500