442
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS, ELECTRIFIED NOT WORKING
a sezione circolare con base a cornice modanata, montato a lampada e completo di paralume in velluto bordeaux; usure, rotture e mancanze, graffi, restauri, modifiche, elettrificato, non funzionante
Alt. cm 22, diam. cm 30
Alt. cm 22, diam. cm 30
ESTIMATE € 400 - 600
200
ESTIMATE € 200 - 500
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500