426
A PATINATED WOOD SIDEBOARD, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS
impianto rettilineo con coperchio semi apribile e piede laterale leggermente sagomato; usure, graffi, restauri
Alt. cm 83, larg. cm 122, prof. cm 56
ESTIMATE € 400 - 600
208
A GLAZED TERRACOTTA JAR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250