416
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
a sezione circolare con corpo lavorato a rilievo, con mensola posteriore; usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 21, larg. cm 21, prof. cm 20 (prof. totale cm 43)
ESTIMATE € 500 - 700
398
ESTIMATE € 1.000 - 1.200