409
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con parrucca
Olio su tela riportata su tavola, cm 24,5X21,5
ESTIMATE € 500 - 700
255
A COPPER JUG AND BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGE, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
263
ESTIMATE € 200 - 500