396
A GILT WOOD AND MECCA SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, CHIPS, A PART OF A WING MISSING
raffigurante putto alato; usure, cadute e mancanze nella doratura, sbeccature, parte di ala mancante
Alt. cm 57, larg. cm 61, prof. cm 24
ESTIMATE € 400 - 600
342
ESTIMATE € 300 - 500
348
ESTIMATE € 1.500 - 1.800