370
raffigurante testa di frate, poggia su base in legno e velluto non pertinente; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, minore fenditura nel lato destro
Alt. cm 23, larg. cm 15, prof. cm 18
ESTIMATE € 500 - 700
255
A COPPER JUG AND BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGE, SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 300 - 500
263
ESTIMATE € 200 - 500