364
A COPPER COWBELL, 16TH-17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
con batacchio e maniglia superiore; usure, rotture ai bordi, deformazioni, restauri
Alt. cm 26, larg. cm 22, prof. cm 15
ESTIMATE € 200 - 500