343
A PATINATED BRONZE PLAQUE, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES
circolare, raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino, monta su placca in legno patinato di epoca successiva; usure, pochi graffi
Alt. cm 1,5, diam. cm 12
Il supporto, diam. cm 15,5
Alt. cm 1,5, diam. cm 12
Il supporto, diam. cm 15,5
ESTIMATE € 200 - 500
221
ESTIMATE € 400 - 600
226
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
228
ESTIMATE € 2.000 - 2.200