341
A LACQUERED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RIGHT ARM AND A FIGURE MISSING, RESTORATIONS
raffigurante frate forse domenicano; usure, cadute mancanze nella decorazione pittorica, braccio destro e la piccola figura nella mano mancanti, restauri
Alt. cm 55, largo. cm 14,5, prof. cm 11,5
ESTIMATE € 500 - 700
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200