337
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD SCULPTURES, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES (2)
raffiguranti vescovi in trono su base a plinto squadrato; usure, cadute e mancanze nella doratura, rottura nelle mani, restauri, poche tracce di tarlo
Alt. cm 44, larg. cm 15,5, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
269
ESTIMATE € 300 - 500