327
A PATINATED WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, MINOR WOODWORM TRACES
raffigurante probabilmente profeta; usure, alcune mancanze, restauri, poche tracce di tarlo
Il busto, alt. cm 23, larg. cm 14, prof. cm 13,5
ESTIMATE € 300 - 500
342
ESTIMATE € 300 - 500
348
ESTIMATE € 1.500 - 1.800