289
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Francesco confortato dagli angeli
Olio su tela, cm 36X36
Olio su tela, cm 36X36
ESTIMATE € 400 - 600
519
THIRTEEN MAIOLICA PLATES, NAPLES OR CASERTA, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS (13)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600