288
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di nobiluomo con gorgiera e anello
Olio su tavola, cm 21X16,5
ESTIMATE € 400 - 600
Nel retro etichette cartacee e due bolli in ceralacca.
571
AN ORIENTAL PORCELAIN JUG AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 100 - 150