286
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con barba
Olio su tavola, cm 23X19
Olio su tavola, cm 23X19
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
A CENTRE ITALIAN MAIOLICA PLATE, HALF 16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 800 - 1.200