286
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con barba
Olio su tavola, cm 23X19
Olio su tavola, cm 23X19
ESTIMATE € 800 - 1.200
490
A PAIR OF COPPER BUCKETS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150