284
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Santo in preghiera
Olio su tavola, cm 18X14
Olio su tavola, cm 18X14
ESTIMATE € 150 - 250
Nel retro iscrizione ad inchiostro.
508
A CENTRE ITALIAN MAIOLICA PLATE, HALF 16TH CENTURY; BROKEN AND REATTACHED
ESTIMATE € 800 - 1.200