282
PITTORE OLANDESE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di vecchio
Olio su tela, cm 21x18
Olio su tela, cm 21x18
ESTIMATE € 800 - 1.200
332
A PATINATED BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250