276
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Francesco
Olio su tavoletta, cm 12X8,5
Olio su tavoletta, cm 12X8,5
ESTIMATE € 200 - 500
822
A WHITE MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300