266
A ROME MAIOLICA CHEVRETTE, 17TH-18TH CENTURY; SOME DEFECTS, WORN
decorato con mascherone; coperchio in metallo non pertinente, difetti ed usure
Alt. cm 39, larg. cm 27
Alt. cm 39, larg. cm 27
ESTIMATE € 400 - 600
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150