236
A MARBLE DECORATIVE ELEMENT; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
di gusto classico e raffigurante parte di colonna fogliata; usure, graffi, sbeccature, rotture e mancanze
Alt. cm 32, diam. cm 13
Alt. cm 32, diam. cm 13
ESTIMATE € 2.000 - 2.200