226
di gusto classico in forma mistilinea; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nella base
Alt. cm 24, larg. cm 32, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
245
SIX DIFFERENT COPPER AND METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS (6)
ESTIMATE € 100 - 150