226
di gusto classico in forma mistilinea; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nella base
Alt. cm 24, larg. cm 32, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
522
ESTIMATE € 300 - 600
528
TWO METAL-MOUNTED PORCELAIN SNUFF BOXES, 18-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 300 - 600