226
di gusto classico in forma mistilinea; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, modifiche nella base
Alt. cm 24, larg. cm 32, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
100
AN ORIENTAL GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500
104
A FRENCH MANTEL CLOCK, NAPOLEON III PERIOD; WEAR, DEFECTS, ELEMENTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 150 - 250