205
A GROUP OF FOUR WOOD AND VARIOUS MATERIAL UMBRELLA, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, TO BE SERVICED, SOME LOSSES (4)
di forma e con prese diverse; usure, il sistema di apertura da revisionare, alcune mancanze
Il maggiore, alt. cm 92,5, larg. cm 10,5
ESTIMATE € 150 - 300
269
ESTIMATE € 300 - 500