192
complete di anello superiore; usure, graffi, minima deformazione
La maggiore, 17X10
La maggiore, 17X10
ESTIMATE € 100 - 150
332
A PATINATED BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250