190
in forma mistilinea e traforata, centrata da cartiglio araldico, la vasca modanata e lavorata a decoro floreale; usure, alcune rotture e mancanze nella sommità, piegature e leggera deformazione
Alt. cm 24,5, larg. cm 22, prof. cm 6
ESTIMATE € 300 - 500
376
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, PROBABLE SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 300 - 500
379
ESTIMATE € 500 - 700
384
ESTIMATE € 400 - 600